Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хабаровчане, ау!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Андрей 8888 »

Хабаровчане, не упускайте ситуацию из-под контроля, вы вправе там отдыхать, необходимо отстоять это место! С искренней поддержкой, :Имею мнение: andr8888.

maximka5
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение maximka5 »

telecomer писал(а):
Оля и Женя писал(а):На пляж - с удовольствием :Отдыхаю: , ждем погоды :Улыбаюсь:.В районе Заимки кто-нибудь места присматривал?
на левом хорошо. мест навалом.

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Башмачник »

На косе шлагбаум убрали, за то на верхней дороге начали бурильные работы-что не очень здорово. Да еще плюс ко всему уровень воды в этом году против нас.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Башмачник писал(а):На косе шлагбаум убрали, за то на верхней дороге начали бурильные работы-что не очень здорово. Да еще плюс ко всему уровень воды в этом году против нас.
Шлагбаум отбили вроде.. А бурение – это явно геоизыскания, т.е. что то проектируется, об этом же и вбитие колышки говорят. В этом году вряд ли что будет, но на следующий год скорее всего начнут стройку.

С уровнем воды в этом году вообще плохо... То поздняя весна, теперь аварийный сброс дамбы в китае. После 17–го на спад пойдет.

а ты куда делся то - что то не видать тебя давно ?
Оля с Женей позоже совсем косу забросили.

–––
telecomer

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Башмачник »

а ты куда делся то - что то не видать тебя давно ?
Оля с Женей позоже совсем косу забросили.

Да я то появлюсь,ни куда я неделся, а вот где остальные?

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

У нас по работе немного завал, да и уровень воды заставляет жаться к гребню косы, пока не удобно :Улыбаюсь: думаем скоро все нормализуется :Улыбаюсь:

maximka5
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение maximka5 »

я сейчас туда еду

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Ну и как там сегодня с уровнем воды ? Я только в пнд-втр доберусь при условии хорошей погоды.

---
telecomer

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Башмачник »

telecomer писал(а):Ну и как там сегодня с уровнем воды ? Я только в пнд-втр доберусь при условии хорошей погоды.

---
telecomer
Вода падает, я думаю, что в пнд-втр, нам всем надо на косу приехать, тем более, что всю неделю передали без осадков

Lusia

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Lusia »

Здравствуйте.
Я так и не поняла, в Ха кто-нибудь загорает в формате ньюд?
И где сиё место?..

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Башмачник »

Lusia писал(а):Здравствуйте.
Я так и не поняла, в Ха кто-нибудь загорает в формате ньюд?
И где сиё место?..
Загорают в затоне, на косе-присоединяйся

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Lusia писал(а):Здравствуйте.
Я так и не поняла, в Ха кто-нибудь загорает в формате ньюд?
И где сиё место?..
Ну Башмачник уже ответил, я только уточню - место это на косе в затоне, что на ул.Радищева.
Надо дойти почти до самого конца косы, это примерно 2.5 км от начала.
Можно на машине проехать, на легковой - метров за 300 прийдется оставить, на кроссовере или джипе - можно до места доехать.

P.S. не хочу пугать, но я бы не рекомендовал одной девушке там загорать, слишком много будет желающих познакомится :Улыбаюсь:
Так что welcome, но лучше в парнем. Ну или примыкайте поближе к нашим - нас очень немногочисленно, но с обеда практически постоянно кто-то есть.

---
telecomer

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

блин, был сегодня два раза - мошкара чуть не сожрала :Улыбаюсь:
первый раз вышел в поисках места - так и зашел обратно...
а после обеда минут 30 выдержал постоянно отбиваясь от мошки.

и еще один сюрприз - вода сильно отошла, и грунт очень зыбкий возле берега - несмотря на 220 мм дорожного просвета и полный привод, минут 10 выбирался после неудачного поворота... и так дважды.

---
telecomer

Lestor

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Lestor »

Вы уж ребята извините,но не вкатывает ваша коса,проходной двор,неудобно с машиной.
Загораю на амуркабеле,и машина под охраной,и идти недалеко.Вода сейчас спадает,место больше становится.В выходной конечно народу тьма,а в рабочий спокойно чуть дальше за кусты отошел и загорай себе.Был вчера,мошки много ,но терпимо.Если погода позволит буду среда,пятница с 12-00.
Если есть желание присоединяйтесь!!!

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Lestor писал(а):Вы уж ребята извините,но не вкатывает ваша коса,проходной двор,неудобно с машиной.
Загораю на амуркабеле,и машина под охраной,и идти недалеко.Вода сейчас спадает,место больше становится.В выходной конечно народу тьма,а в рабочий спокойно чуть дальше за кусты отошел и загорай себе.Был вчера,мошки много ,но терпимо.Если погода позволит буду среда,пятница с 12-00.
Если есть желание присоединяйтесь!!!
извиняем... каждый может выбирать место себе, мы никого не заставляем присоединяться к нам, просто рассказываем где и как мы отдыхаем. меня пока никакими доводами не сдвинешь с косы - разве что когда косу застроят. до амуркабеля мне на 20 минут дольше ехать, а время у меня очень ограниченно.

непонятно, а почему с машиной то неудобно ? мы же все на машинах ездим, до самого места.
машину вообще охранять не надо - она в 1 метре от меня :Улыбаюсь: мне как то с машиной удобнее - и одежду положить, и особо любопытным вид перекрывает.

на счет проходного двора - тут уж амуркабель ни в какое сравнение не идет... это вообще официальный пляж, не верю что текстильщики до кустов не добираются.

и много ли нудистов на амуркабеле ?

у нас сегодня без всякой команды на сбор и предварительной договоренности 4 человека было. Для Ха это уже много...

---
telecomer

Lestor

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Lestor »

Телекомер,
Как же ты остро воспринимаешь "некосистов",да ради бога ,загорайте где хотите.Что касается количества, а мне собственно никого и не надо,наличие вокруг себя голых тел для меня вовсе не обязательно.Почему пишу ?,просто делюсь хорошим местом.
PS.Кстати сегодня протока ещё отступила,через кусты открывается неприметный пляжик.Сегодня ветерок,мошку сгонял,благодать.Текстильщиков было много ,но все на основном пляже.За 2 часа
ни одного человека.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

Любое место у воды в черте города можно считать проходным и каждый выбирает где и как ему удобно.Нам удобно чтоб машина рядом была (в ней палатка для пикника, тент для подстила, средства от комаров и мошки и др вещи для отдыха, на себе не унесешь). Пока выезжаем в Виноградовку (путь 40 мин) на выходные. Если говорить косе, то в прошлом году, когда отдыхали, мимо проходили (проезжали) в основном рыбаки, неадекватов не встречалось, все было прилично.
Если мимо проходят другие отдыхающие и видят постоянно на отдаленном участке косы (или другом месте) любителей ровного загара-может это и хорошо: начинают привыкать что в Хбр есть такое место, появятся и другие желающие, кто в душе разделяет такой вид отдыха и готовы присоединиться. Тем более, загарающих в чисто символических купальниках на пляжах достаточно. :Улыбаюсь:

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Lestor писал(а):Телекомер,
Как же ты остро воспринимаешь "некосистов",да ради бога ,загорайте где хотите.Что касается количества, а мне собственно никого и не надо,наличие вокруг себя голых тел для меня вовсе не обязательно.Почему пишу ?,просто делюсь хорошим местом.
PS.Кстати сегодня протока ещё отступила,через кусты открывается неприметный пляжик.Сегодня ветерок,мошку сгонял,благодать.Текстильщиков было много ,но все на основном пляже.За 2 часа
ни одного человека.
От перемены ника с Habarnu на Lestor ничего не меняется... Не умеешь маскироваться.
Пляж тот же, возраст тот же (сайт не корректирует возраст, а использует заданный при регистрации), тот же стиль написания.. IP адрес с которого были написаны сообщения тоже можно сравнить - наверняка из того же блока. Мне даже начинает казаться, что некоторые сообщения якобы от девушек, тоже твои... типа сам спросил, сам ответил (порекомендовал место), вдруг кто из девушек клюнет и прийдет.

кстати, это не ты пару недель назад пристально разглядывал меня из за кустов (видимо пытаясь определить один я или нет), а после прогуливался мимо по дороге с фотосумкой ? не повезло - я один загораю, без девушек. Возраст фотографа примерно с твоим совпадает...

я на косу никого не гоню - все кто есть на косе, пришли туда без форума. Видимо им там удобно, не только мне. С форума нет ни одного нового человека - одни разговоры "а где ?"... разве что может Maximka5, который недавно собирался посетить косу, но пока не встречались на косе.

---
telecomer

Lestor

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Lestor »

Странный ты какой-то Телекомер. :Ты чО!:
Вроде по теме,никого не напрягаю.Здесь вроде не постил, ну да бог с тобой.
Я думал здесь адектватно все.Вроде люди серьезные.
Бывайте.

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Башмачник »

Э,"горячие финские парни"-вы еще из*за пляжа подеритесь. Я лично с 2000 года на косе , и меня в другое место пряником не затянешь

Ответить

Вернуться в «Хабаровский край и Хабаровск»